Конкурс "ГРАФИКА: Эротика в произведениях графики"
 
Номинация: жанр
1 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Афродита
2 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Буднее утро
3 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Все ништяк!
3 место
Данилова Дарья Викторовна
Название конкурсной работы: Серия «На отдыхе»
 
Номинация: взгляд
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: Прелесть "неопытной красы"
 
Номинация: движение
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: НАБРОСКИ
2 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Танец
 
Номинация: двое
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Быть вместе
 
Номинация: концепция
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии «Рождение Жизни». Лист 1: Мир в ладонях
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии «Рождение Жизни». Лист 2: Две планеты
3 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Это любовь
 
Номинация: поцелуй
1 место
Turas Leonardas Vladovich
Название конкурсной работы: The Kiss in the dark
 
Номинация: силуэт
1 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: В сумерках
 
Номинация: эксперимент
1 место
Токарева Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Полиптих «Теряя голову»
2 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Этюд с двумя фигурами
3 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: СВЕЧА НА ВЕТРУ
 
Номинация: эмоция
1 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: В ожидании материнства
2 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Нет!»
3 место
Аржаков Максим Сергеевич
Название конкурсной работы: Этюд недоумения
 
==.
Конкурс "ДЕКОР: Эротика в декоративно-прикладном искусстве"

Номинация: украшения и аксессуары
1 место
Косач Анна Викторовна
Название конкурсной работы: Браслет «Царство озёрных русалок»
 
Номинация: поцелуй
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: НАЧАЛО (роспись колокола)
 
=====
Конкурс "ЖИВОПИСЬ: Эротика в произведениях живописи"

Номинация: абстракция
1 место
Фомин Константин Николаевич
Название конкурсной работы: Вьетнамская Венера
 
Номинация: взгляд
1 место
КАЗАЧЕНКО НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ
Название конкурсной работы: Нежность
2 место
Урбанович Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Утро
3 место
Латинник Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: В зеркале
 
Номинация: движение
1 место
Лисовская Елена Витальевна
Название конкурсной работы: Страсть
2 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНИЕ!
3 место
Даниленко Василий Иванович
Название конкурсной работы: Доброе утро
 
Номинация: двое
1 место
Любимова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы: Две капли воды. Слияние
2 место
Пальченко Надежда Александровна
Название конкурсной работы: Наши объятия
3 место
Пальченко Надежда Александровна
Название конкурсной работы: Мы есть
 
Номинация: жанр
1 место
СТАРКОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсной работы: ЖАРКОЕ ЛЕТО
 
Номинация: концепция
1 место
Блинов Арсений Игоревич
Название конкурсной работы: Трагедия
2 место
Блинов Арсений Игоревич
Название конкурсной работы: Цензура
3 место
Блинов Арсений Игоревич
Название конкурсной работы: Форма
 
Номинация: поцелуй
1 место
Смерчинская Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Финаморэ
 
Номинация: силуэт
1 место
Сергей Ледяев
Название конкурсной работы: Флорентийский юноша,
флорентийская девушка
2 место
Новицкая Инна Александровна
Название конкурсной работы: Грация
2 место
Сергей Ледяев
Название конкурсной работы: Ожидание
3 место
Генкина Нэлла Александровна
Название конкурсной работы: Русь лебедь белая
3 место
Повышева Светлана Владимировна
Название конкурсной работы: Нега
 
Номинация: эксперимент
1 место
Тауритари Юлия Александровна
Название конкурсной работы: Кенди-флип
 
Номинация: эмоция
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: ОБИДА
2 место
Лисовская Елена Витальевна
Название конкурсной работы: Меланхолия
3 место
Варганов Александр Владимирович
Название конкурсной работы: Ева
3 место
Гез Виктория Александровна
Название конкурсной работы: Страсть
 
Конкурс "СКУЛЬПТУРА: Эротика в произведениях скульптуры"

Номинация: движение
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: ЮНОСТЬ
 
Конкурс "ФОТОГРАФИЯ: Эротика в фотографии и цифровом искусстве"

Номинация: движение
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Высокая мода
 
Номинация: эксперимент
1 место
Жиляев Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Взгляд
 
Номинация: жанр, сюжет
1 место
Китаева Инна Валерьевна
Название конкурсной работы: Наедине с собой
2 место
Китаева Инна Валерьевна
Название конкурсной работы: Бутон
3 место
СТАРКОВ ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсной работы: АДАМ И ЕВА
 
Номинация: двое
1 место
Слесарев Александр Иосифович
Название конкурсной работы: Love story
Конкурс "ФОТОГРАФИЯ: Эротика в фотографии и цифровом искусстве"
 
=====
Конкурс "ЭТНО: Эротика в народных промыслах"

Номинация: сувениры и подарки
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: БАННЫЕ МАТРЕШКИ